Знаете номер
объекта?
 Показать
8 (927) 221-08-00
с 10 до 18:30, ежедневно

Юридическое сопровождение и оформление сделок.

20 Сентября 2017


                                  Юридическое сопровождение и оформление сделок.      

     Агентство недвижимости «Академия жильЯ» может предложить клиенту «юридическое оформление и сопровождение сделки» как отдельную услугу. Вы можете всегда обратиться к нам за юридическим сопровождением сделки, даже если сами нашли себе вариант покупки недвижимости. Сопровождение сделки осуществляется для любых операций с недвижимостью, в том числе и с привлечением ипотечного кредита и материнского капитала.

   Оформление сделок с недвижимостью, а именно оформление сделок купли-продажи – дело ответственное и кропотливое. Список необходимых документов и информация о порядке оформления сделок с недвижимостью, есть и в открытом доступе - в соответствующих нормативных актах и документах, но соблюсти все формальности человеку неподготовленному очень трудно.

      Юридическое сопровождение сделки призвано оградить вас от ошибок при оформлении договора купли-продажи, мены или дарения, бесконечного посещения различных инстанций. Берегите свои нервы и душевный комфорт! Грамотные специалисты нашего Агентства проведут подробные консультации по всем вопросам, возникающим у клиента на любом этапе проведения сделки, обеспечат правовой анализ сделки и представленных клиентом документов на соответствие законодательству и требований регистрирующих органов.

            Оформление сделок купли-продажи недвижимости, как и любые манипуляции с недвижимостью, гораздо безопаснее проводить при участии опытных юристов, которые всегда подскажут и помогут Вам разрешить любой возникший вопрос. Цена недвижимости очень высока и важно не допустить, чтобы она стала равной цене ошибки в оформлении недвижимости, ведь каждая ошибка может лишить Вас права на спорную собственность.

   

        По всем вопросам юридического сопровождения и оформления сделок вы можете обратиться в офис  Агентства недвижимости «Академия жильЯ»  или по тел. 8-927-221-08-00.

      Мы всегда рады вам помочь!

Оставить заявку


Имя *
Номер мобильного телефона *
Какая недвижимость Вас интересует?